Красноуфимским семьям вручили медали «За любовь и верность», «Совет да любовь»

26 июля 2014 Концерты Источник krasnoufimsk.ru

Красноуфимским семьям вручили медали «За любовь и верность», «Совет да любовь»

В пятницу 18 июля 2014 года в Управлении социальной политики ГО «Красноуфимск» состоялось торжественное вручение медалей и сувенирной продукции супружеским парам со стажем пятьдесят и более пятидесяти лет.

Общественную награду в виде медали «За любовь и верность» вручили семьям, прожившим вместе рука об руку в горести и радости не менее четверти века. Супружеские пары, заслуживающие особого уважения в глазах местного населения и являющиеся настоящим образцом верности и любви, действительно проживают в городе Красноуфимске и Красноуфимском районе. Одна семейная пара из Красноуфимска - Закорюкины Любовь Сергеевна и Борис Петрович и вторая из Красноуфимского района - Миниахметовы Каусария и Нариман Мукминовна достойно прожили вместе долгие годы, пережили множество трудностей на своем жизненном пути, но не испугались и вместе преодолели все, что им преподнесла судьба. Несмотря на сложности, они смогли добиться семейного благополучия и достойно воспитать собственных детей.

Третий год подряд традиционно в городе поздравляют семейные пары, прожившие в совместном браке пятьдесят и даже более пятидесяти лет. На сцену вышли еще две семьи, прожившие в горести и радости более пятидесяти лет. Областной знак отличия «Совет да любовь» вручили следующим семьям со стажем: Бересневым Зое Петровне и Афанасию Архиповичу, Дульцевым Екатерине Дмитриевне и Геннадию Дмитриевичу.

В конце церемонии награждения начальник Управления социальной политики по ГО «Красноуфимск» Татьяна Анатольевна Чухарева выступила с поздравительной речью. Она отметила, что семейные пары, прожившие рука об руку долгие годы, являются истинным образцом и заслуживают особого уважения. Каждый человек должен понимать, что семья – это главная ценность в человеческой жизни и общества в целом, а взаимопонимание, уважение, любовь и прощение – это залог супружеского долголетия.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.