Клубы по месту жительства представили Отчетный концерт

01 июня 2014 Концерты Источник clubok-kruf.ru

Клубы по месту жительства представили Отчетный концерт

Подошел к концу учебный год… Педагоги и воспитанники КМЖ «Перекресток», «Дружба», «Глобус» и «Стрекоза» решили подвести итоги творческого сезона традиционным Отчетным концертом - и это им удалось на славу.

Открытие торжественного мероприятия состоялось, концерт порадовал самих участников и гостей незаурядными творческими композициями, волнующими сценками, трогательными песнопениями, занимательными сказками, яркими танцами и многим другим.

Захватывающий и сказочный сюжет и сценарий разработал и помог воплотить в жизнь замдиректора по работе с клубами по месту жительства О.П. Аршалуйсян. Программу вели талантливые и зажигательные ведущие Анастасия Чуганова и Андрей Коряков, без которых, скорее всего, было бы скучно и неинтересно. Не обошлось и без торжественных речей. Исполняющая обязанности директора Центра творчества детей и молодежи О.А. Илюшкина со сцены выразила особую благодарность всем педагогам и воспитанникам клубов по месту жительства за большой вклад в развитие КМЖ, за проделанную годовую работу и пожелала дальнейших творческих успехов.

Концерт завершился, но это не означает, что клубы по месту жительства перестанут творить и радовать жителей и гостей города и района своими уникальными мероприятиями. Впереди предстоит проделать большую работу, ведь лето – это не повод отдохнуть, а наоборот сделать жизнь свою и многих других людей ярче и насыщеннее.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.