Юные красноуфимцы побывали в Сказочном царстве

27 июня 2015 Концерты Источник krufovd.ru

Юные красноуфимцы побывали в Сказочном царстве

20 июня 2015 г. в 12.00 ч. на территории Городского парка культуры и отдыха развернулось настоящее сказочное зрелище с участием многодетных семей – городской конкурс «Путешествие по сказкам». В мероприятии приняли участие следующие многодетные семьи из Красноуфимска: семейство Ильиных, Копорушкиных, Куликовых, Михалёвых и Овчинниковых.

Дети и их родители встретились на празднике с Лягушкой Царевной, Бабой Ягой, Сказочницей, Сказочным Художником и Царевной Несмеяной. В ходе мероприятия каждая семья с успехом преодолела предложенные им станции, на которых они и пели, и танцевали, и шутили, и рисовали, и квакали и даже инсценировали сюжеты сказок. Все многодетные семьи без исключения с удовольствием приняли участие во всех конкурсах, продемонстрировав артистизм, взаимовыручку и сплоченность в совместных делах. В результате победное место заняла многодетная семья Ильиных.

В конце конкурса для участников и гостей праздничного мероприятия состоялся концерт с участием группы «Неделя», танцевальной группы «7 Авеню» и эстрадной студии «Классная компания». По завершению «Путешествия по сказкам» всем участвующим в конкурсе многодетным семьям вручили дипломы, подарочные сертификаты и сладкие призы.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.