30 января - главная танцевальная битва года «Стартинейджер-2015»

24 января 2015 Концерты Источник kinokruf.ru

30 января - главная танцевальная битва года «Стартинейджер-2015»

30 января в 18.00 на сцене Центра Культуры и Досуга города Красноуфимска развернется танцевальное зрелище 2015 года. Танцевальные коллективы города и района с нетерпением ждут этот замечательный традиционный молодежный конкурс «Стартинейджер», который из года в год становится все ярче и ярче.

Главная цель мероприятия заключается в формировании активной жизненной позиции и здорового образа жизни современной молодежи и развитии новых направлений молодежного творчества.

На первом этапе молодежного конкурса каждый танцевальный коллектив в течение трех – пяти минут представит свою уникальную визитную карточку «Смотри! Это мы». Во втором конкурсном задании «Free – style dance» - «Радуга танца» талантливые ребята продемонстрируют танец на свободную тему. Наибольший интерес у зрителей, вероятнее всего, вызовет третий конкурс «Звездная компания», где участники представят пародию на российский или зарубежный коллектив «звезд» или одну «звезду» кинематографа или искусства эстрады. В заключении на сцену выйдут все танцевальные коллективы, чтобы принять участие в баттл-перетанцовке «Танцевальный, биатлон».

Танцевальные коллективы, занявшие призовые места, получат дипломы и памятные подарки. Лучшие выступления примут участие в будущем в эстрадных молодежных программах.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.