Сводка кинопоказов в ЦКиД с 24 по 27 ноября

23 ноября 2013 Кино Источник kinokruf.ru

Сводка кинопоказов в ЦКиД с 24 по 27 ноября

 

В концертном зале ЦКиД Красноуфимска с 24 по 27 ноября для взрослых и детей пройдут кинопоказы в различных жанрах: фантастический мультфильм «Как поймать перо Жар - Птицы», драма «Голодные игры: и вспыхнет земля» и комедия «Starперцы».

 

 «Как поймать перо Жар - Птицы» - мультфильм в стиле фэнтези

Описание. Младший сын царя Берендея по воле своего батюшки отправляется в далекое путешествие вместе со своим верным другом и помощником Серым Волком на поиски дикой Жар - птицы. На своем пути Серый Волк и Иван Царевич встречаются с опасными и увлекательными приключениями. Старая сказка в обработке на современный лад понравится и детям за ее волшебный мир, причудливые традиции и характерную эстетику, и взрослым за актуальный юмор и современное музыкальное сопровождение.

Время кинопоказа: 10:00 и 12:00 часов

Стоимость детского билета - 120 рублей, взрослого - 150 рублей.

 

«Голодные игры: и вспыхнет пламя» - драма, антиутопия

Описание. Каждые двадцать пять лет в городе проводятся Квартальные бойни в честь памяти погибших во время кровавого восстания людей. Вот, наступает время 75-летних Голодных игр - решено проводить Жатву между чемпионами (75-ю победителями за все предыдущие игры, за исключением последней игры). Китнисс и Пит собирают вокруг себя сплоченную команду единомышленников и пытаются всеми силами вновь обыграть Капитолий. Ради своей будущей жизни они сражаются лицом к лицу со смертью. Кто победит - узнают только зрители, посмотревшие драму…

Время кинопоказа:

13:30 часов -  стоимость детского билета (с 12 лет) - 140 рублей, взрослого - 180 рублей.

18:00 часов -  стоимость детского билета (с 12 лет) - 160 рублей, взрослого - 200 рублей

20:30 часов -  стоимость взрослого билета - 200 рублей.

23:00 часов - стоимость взрослого билета - 180 рублей.

 

«Starперцы» - комедия

Описание. Более полувека молодых парней Билли, Арчи, Пэдди и Сэм связывает крепкая дружба. Казалось бы, три молодых озорных парня всю жизнь будут неразлучны. Но наступает момент, когда один из них Билли решается сделать предложение одной из своих юных подружек и это  великолепный повод еще раз всем вместе собраться, расслабиться и вспомнить прошлое. Но гуляки даже и не подозревают, что за десятки лет Город Грехов претерпел эволюцию….

Время кинопоказа: 16:00 часов

Стоимость детского билета - 160 рублей, взрослого - 200 рублей.

Более подробную информацию по киносеансам можно узнать по телефону (34394) 5-13-15

 

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.