Киноафиша с 19 июня по 25 июня

17 июня 2014 Кино

Киноафиша с 19 июня по 25 июня

Киноконцертный зал Центра Культуры и Досуга г. Красноуфимск приглашает всех желающих приятно провести время за просмотром киноновинок в формате 2D и 3D в уютном просторном зале.

Что можно посмотреть с 19 июня по 25 июня?

1. Мультфильм для детей с шести лет и взрослых «Как приручить дракона-2».

Захватывающая история, повествующая о суровых скандинавских местах, где обитают свирепые драконы и отважный народ викингов. Всеми когда-то любимые герои, появившиеся впервые на экранах два года назад во всем известной картине «Как приручить дракона», повзрослели, возмужали и решились вновь отправиться на поиски новых приключений. Свежая история о повзрослевших друзьях Иккинге и Беззубике полна опасностей и новых побед над невиданными и опасными драконами и драконьим всадником. Если  нет времени прийти в кинотеатр, смотрите новинку кинематографа тут http://smotrionline.tv/categories/istoricheskiy/ в день выхода мультфильма.

2. Фантастический боевик «Грань будущего» для детей с двенадцати лет и взрослых

Сюжет вызывает неподдельный интерес. Фантастическая история разворачивается в ближайшем будущем, когда на нашу планету нападают инопланетяне (мимикими), уничтожая на своем пути миллионы жизней и целые города. Люди всех стран и народов объединяются, чтобы спасти родную землю и навсегда изгнать из земли инопланетных существ. Главный герой фильма – подполковник Билл Кейдж – обречен на смерть. Но волею судьбы он оживает, снова сражается не на жизнь, а на смерть. Сколько всего приходится испытать юному неподготовленному к таким чудовищным битвам молодому человеку? Но он не сдается и вновь идет в бой. Чем все закончится? Удастся ли бойцам спецназа уничтожить с лица земли инопланетных захватчиков? Об этом вы узнаете, просмотрев фантастический боевик.

3. Комедия «Смешанные» для детей от двенадцати лет и взрослых

Романтическая кинокомедия о двух одиноких родителях, которых по воле счастливого случая объединяют их малолетние дети. Однажды, встретившись вслепую, они разочаровались друг в друге. Но судьба их сталкивает лоб в лоб снова и снова. В один замечательный день они оказываются вместе со своими любимыми детьми на отдыхе в Африке. Молодым одиноким родителям, когда-то разочаровавшимся в любви, приходится присмотреться друг к другу ради детей. Типичная семейная комедия с множеством смешных сюжетов понравится и детям, и взрослым.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.