В Красноуфимске прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту

26 мая 2013 Анонсы Источник ksk66.ru

В Красноуфимске прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту

Соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей Красноуфимска и Красноуфимского ГО традиционно проходят в мае месяце вот уже на протяжении тридцати лет подряд. В этих нелегких состязаниях каждый год участвуют более пятидесяти команд.

В этом году соревнования прошли на ура. На первом этапе участники должны были преодолеть стометровую полосу с препятствиями. Самым быстрым и сильным на этом этапе оказался Леонид Галямшин, ученик школы № 2, показавший лучший результат – 21,6 секунды.

На втором этапе проходило боевое развертывание от пожарной машины, при котором необходимо было развернуть рукавную линию и поразить цель водой. На этом этапе самыми умелыми и знающими среди городских команд оказались ребята из школы № 1 (их результат – 36 секунд), а среди районных команд – бугалышцы (31 секунда), саранинцы (32,3 секунды) и команда из Н. Иргинска (32,8 секунды).

На третьем этапе проходила эстафета. Самыми сильными в своей возрастной категории оказалась ребята из аграрного колледжа, а среди общеобразовательных учреждений - Бугалышская школа, школа № 2 и школа № 3.

В общем зачете победили ребята из школы № 2 и Бугалышской школы (старшая возрастная группа), школы № 3 и Бугалышской школы (средняя возрастная группа).  Среди училищ первое место заняла команда из аграрного колледжа, второе – команда из педагогического колледжа.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.