В Красноуфимске прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту
26 мая 2013 Анонсы Источник ksk66.ru

Соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей Красноуфимска и Красноуфимского ГО традиционно проходят в мае месяце вот уже на протяжении тридцати лет подряд. В этих нелегких состязаниях каждый год участвуют более пятидесяти команд.
В этом году соревнования прошли на ура. На первом этапе участники должны были преодолеть стометровую полосу с препятствиями. Самым быстрым и сильным на этом этапе оказался Леонид Галямшин, ученик школы № 2, показавший лучший результат – 21,6 секунды.
На втором этапе проходило боевое развертывание от пожарной машины, при котором необходимо было развернуть рукавную линию и поразить цель водой. На этом этапе самыми умелыми и знающими среди городских команд оказались ребята из школы № 1 (их результат – 36 секунд), а среди районных команд – бугалышцы (31 секунда), саранинцы (32,3 секунды) и команда из Н. Иргинска (32,8 секунды).
На третьем этапе проходила эстафета. Самыми сильными в своей возрастной категории оказалась ребята из аграрного колледжа, а среди общеобразовательных учреждений - Бугалышская школа, школа № 2 и школа № 3.
В общем зачете победили ребята из школы № 2 и Бугалышской школы (старшая возрастная группа), школы № 3 и Бугалышской школы (средняя возрастная группа). Среди училищ первое место заняла команда из аграрного колледжа, второе – команда из педагогического колледжа.
ЕЩЕ В РУБРИКЕ
Вечеринка «DREAM GIRLS» в ЦКиД
04 марта 20200