Сводка мероприятий, приуроченных к Международному Дню инвалидов

05 декабря 2013 Анонсы Источник krasnoufimsk.ru

Сводка мероприятий, приуроченных к Международному Дню инвалидов

Согласно Постановлению главы городского округа «Красноуфимск» от 15.11.13 № 1348 в городе с 1 по 10 декабря пройдет традиционная декада инвалидов с различными мероприятиями.

Место мероприятий - Киноконцертный зал ЦКиД  (улица Советская, дом 2)

2 декабря 2013 года в 14.00 состоялась праздничная программа «Давайте вместе улыбнемся» для людей с ограниченными возможностями здоровья и масштабная выставка «Золотые руки», где было продемонстрировано декоративно-прикладное творчество инвалидов.

3 декабря 2013 года в 14.00 дети с ограниченными возможностями здоровья посмотрели увлекательный мультфильм.

5 декабря 2013 года в 14.00 будет безвозмездно транслироваться фильм «Дом», повествующий о красоте нашей необъятной планеты.

10 декабря 2013 года в 12.00 среди инвалидов пройдут масштабные спортивные мероприятия, в том числе турнир по шахматам, дартсу, шашкам и армреслингу.

Кроме того, до 10 декабря в Красноуфимском краеведческом музее по улице Советской дом 42 и в музее «Красноуфимская земская больница» по улице Свободы дом 16 будут проходить обзорные и тематические экскурсии (по предварительным заявкам).

Также до 6 декабря в кабинете «Центр здоровья» Красноуфимской ЦРБ по улице Транспортная дом 12 будет проводиться прием людей с ограниченными возможностями здоровья по предварительной записи по телефону 2-25-03.

Дополнительно в Управлении социальной политики, Центральной детской библиотеке, Центре помощи семье и детям, библиотеке в железнодорожном микрорайоне и Комплексном Центре социального обслуживания населения пройдут выставки, консультации, конкурсы, игры, уроки вежливости и чаепития.

Более подробную информацию о мероприятиях можно получить по телефону 2-25-13 или в отделе по социальной политике администрации Красноуфимского городского округа.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.