В предновогоднюю субботу пройдет «Новогодняя Никольская ярмарка»

28 ноября 2013 Анонсы Источник krasnoufimsk.ru

В предновогоднюю субботу пройдет «Новогодняя Никольская ярмарка»

21 декабря 2013 года в 12.00 часов в Красноуфимском краеведческом музее состоится торжественное открытие «Новогодней Никольской ярмарки».

Гостей базара ожидает большое количество оригинальных подарков к Новому году, которые можно будет купить по доступным ценам для родственников, друзей, коллег и просто хороших знакомых.

Предновогоднее мероприятие обещает быть ярким, сказочным и интересным. Здесь будут работать не только торговые ряды с сувенирами, игрушками, картинами, букетами и прочими оригинальными подарочными изделиями к Новому году, а также в отдельной мастерской Снегурочки пройдут мастер-классы для детей и их родителей. На шести мастер-классах можно будет научиться делать красивые снежинки, елочки и другие интересные новогодние атрибуты своими руками. Кроме того, гостей мероприятия ожидает развлекательная и игровая программа, а самых маленьких - кукольный театр.

Перед зданием краеведческого музея тоже будет весело и интересно: пройдет турнир Дедов Морозов с ростовыми куклами и угощениями из полевой кухни.

Организатор мероприятия Комитет по делам молодежи обещает превратить обычную торговую ярмарку в сказочное приключение, которое запомнится на весь следующий год.

Все желающие рукодельницы и предприниматели в области торговли и услуг могут принять участие в новогодней ярмарке. За получением более подробной информации по работе ярмарки обращайтесь по телефонам 7-97-39 или 7-97-18.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.