27 апреля на рыночной площади развернется «НеобыЧАЙная пасхальная ярмарка»

22 апреля 2014 Анонсы Источник go-kruf.midural.ru

27 апреля на рыночной площади развернется «НеобыЧАЙная пасхальная ярмарка»

В воскресенье 27 апреля 2014 года с самого утра на площади городского рынка вблизи храма А. Невского для местных жителей и гостей города развернется массовое народное гуляние с песнопениями, танцами, душевными подарками и вкусными угощениями.

На «НеобыЧАйной ярмарке» умельцы и предприниматели г. Красноуфимск и Красноуфимского района будут презентовать свои уникальные товары и услуги по тематическим направлениям: чайная тематика, здоровье и красота, а также противопожарная и садово-огородная направленность. Посетители ярмарки за отдельную плату смогут приобрести вкусные сладости, чай, посуду, различную домашнюю утварь, косметические средства, саженцы, цветы, предметы для сада и огорода и многое другие.

Организаторы мероприятия обещают для лучших народных умельцев, принимающих участие в ярмарке, денежную премию за творческий подход. Чтобы получить премию, участники выставки должны подать заявку на участие в мероприятии, подготовить свой оригинальный костюм в пасхально-чайной тематике и тематический товар, оформить красиво отведенное ярмарочное место, а также заранее продумать звонкую кричалку, побуждающую покупателей подходить к торговому ярмарочному месту.

Чтобы принять участие в ярмарке, необходимо подать заявление установленного образца в кабинет № 209 торгового отдела администрации по адресу: город Красноуфимск, улица Советская, дом 25. За более подробной информацией об участии в ярмарке-конкурсе можно обращаться по телефону (34394) 2−37−87 (Антипина Елена Николаевна).

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.