Знак отличия «Совет да любовь» торжественно вручили 3 парам

07 августа 2016 Будни

Знак отличия «Совет да любовь» торжественно вручили 3 парам

3 августа 2016 года в администрации г. Красноуфимск чествовали три супружеских пары, прожившие вместе в горе и радости 50 и более лет. Знаком отличия «Совет да любовь» наградили семью Кузнецовых – Тамару Никитичну и Василия Федоровича, семью Никитиных – Нину Ивановну и Бориса Михайловича, семью Смолиных – Валентину Михайловну и Андрея Яковлевича.

Каждая семья имеет свою историю, свои традиции и свои семейные проблемы. Только взаимопонимание, терпение и любовь помогли справиться со всеми трудностями и тягостями семейной жизни. Супружеские пары получили медали, благодарственные письма и много сюрпризов.

В этот радостный день отметить юбилейную дату совместной жизни присоединились их близкие родственники (дети, внуки, правнуки) и лучшие друзья. Семейные пары поделились своими воспоминаниями о незабываемом дне знакомства и первых чувствах, пожелали всем парам прощать друг друга и, не переставая, любить.

Напомним, что знак отличия «Совет да любовь» выдается на территории Свердловской области с 2011 года. Медаль способствует укреплению семейных ценностей и поощрению супружеской пары за крепкий брачный союз, построенный на верности и любви.

На сегодняшний день, к сожалению, в нашей области фиксируется все большее количество разводов среди молодого поколения. Молодые люди увлечены не реальной жизнью, а виртуальной. Более 60% мужчин и 40% женщин можно встретить на сайте знакомств IRK.Dating, в социальных сетях и иных онлайн площадках. Современные мужчины в свободное время предпочитают компьютерные игры, нежели игры со своими детьми на свежем воздухе. Отсюда большое количество скандалов в семье и измен, которые влекут за собой развод. В результате страдают ни в чем не повинные дети.

Супружеские семьи со стажем, прожившие в браке 50 и более лет, советуют лояльно относиться друг к другу, уделять больше внимания второй половине,  вместе отдыхать и, конечно же, прощать. Семейные долгожители еще раз подтверждают тот факт, что для создания крепкой и прочной семьи необходимо много трудиться, выстраивать «кирпичик за кирпичиком» основу семейной жизни. Чтобы дожить до «золотой» свадьбы, необходимо уделять много времени любимому человеку, детям, дому и что самое главное, доверять второй половине.

Супружеским парам, получившим знак отличия «Совет да любовь» хочется пожелать отменного здоровья, мира в доме и семейного благополучия. Пусть в ваших сердцах и домах всегда царит мир, спокойствие и любовь.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.