Узнай об отключении воды и света из первых уст

24 июля 2014 Будни Источник krasnoufimsk-gkh.ru

Узнай об отключении воды и света из первых уст

На официальном портале Муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное управление» по городу Красноуфимск появилась новая страница «Отключение ресурсов». Сайт доступен всем жителям города и района круглые сутки, поэтому каждый горожанин сможет в любое время суток войти на сайт с недорогие смартфоны , компьютера, планшета или ноутбука и ознакомиться с актуальной информацией, касающейся предстоящего отключения горячего и холодного водоснабжения, а также электроэнергии.

На новой странице «Отключение ресурсов» всегда доступна информация о планируемых отключениях коммунальных ресурсов в определенное время и конкретному адресу. Кроме того, на странице доступна информация о причинах отключения и подрядной компании, которая будет проводить те или иные работы на участке.

Например, по сведениям МУП «Жилищно-коммунального управления» по городу Красноуфимск, представленным в рубрике «Отключение ресурсов», в ближайшее время планируется отключение электрической энергии:

- 29 июля 2014 года с 9.00 до 16.00 ч. по местному времени по улице Селекционной, д. № 7 - № 9, № 16 - № 20, « 19 - № 31 в связи с ремонтными работами на электрических сетях;

- 29 июля 2-143 года с 12.00 до 16.00 ч. по местному времени в домах, расположенных по следующим улицам: Вагонная, Монтажников, Майская, Речная, Соболевская, Заречная, Казанская в связи с опиловкой поросли.

 

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.