Спортивные весенние каникулы – новые победы и разочарования

13 апреля 2014 Будни Источник dushkruf.ru

Спортивные весенние каникулы – новые победы и разочарования

На базе МКОУ ДОД Красноуфимской районной Детско-юношеской спортивной школе традиционно в весенние каникулы проводятся спортивные соревнования. В этом году в залах районных ДЮСШ собрались воспитанники из разных образовательных учреждений МО «Красноуфимский», чтобы показать свое мастерство на спортивном поприще. В марте 2014 года соревнования прошли по волейболу, баскетболу, футболу и вольной борьбе.

Так, 24 марта 2014 года в спортивном зале детско-юношеской школы поселка Сараны встретились юные волейболисты и волейболистки 1999—2000 года рождения. Всего в турнире принимали участие десять команд. Среди девушек первое место заняла команда из поселка Сараны (тренер И.М. Петрова), а среди юношей – команда из села Новое Село (тренер А.Н. Бобин). На втором месте среди девушек оказалась команда из села Бугалыш (тренер Р.М. Габдрахманов), а среди юношей – команда из села Ключики (тренер Ф.Ш. Нурмухаметов). Третье место среди девушек заняла команда из села Крылово (тренер А.Е. Ваганов), а среди юношей – команда из села Крылово (тренер А.Е. Ваганов).

Следующий турнирный день по мини-футболу состоялся 25 марта 2014 года. В состязаниях приняли участие шесть сборных команд из МО «Красноуфимский округ». После длительного и упорного соревнования победу одержала футбольная команда из села Сарсы (тренер Ю.В. Николаев). Второе место досталось ребятам из села Бугалыш (тренер С.Н. Федоров) и  третье место – хозяевам турнира (тренер – М.Д. Васильев). В конце состязаний ребята, их тренера и члены жюри отведали вкусный плов.

26 марта 2014 года в зале ДЮСШ поселка Сараны встретились баскетболисты в возрастной группе 1999—2000 года рождения (четыре команды юношей и пять команд девушек). Первое место среди девушек заняла баскетбольная команда из села Юва (тренер А.И. Иванкин), второе место – команда из деревни Приданниково (тренер А.С. Мальцев) и третье место – команда из поселка Натальинска (тренер В.В. Куззнецов). Среди юношей-баскетболистов места распределились следующим образом: первое – команда из поселка Натальинск (тренер В.В. Кузнецов), второе – команда из села Юва (тренер А.И. Иванкин) и  третье – команда из деревни Приданниково (тренер А.С. Мальцев).

27 марта встретились команды волейболистов в возрастной группе 2001 года рождения в спортивном зале ДЮСШ поселка Сараны. В волейбольном турнире сразились три команды девушек и четыре команды юношей. Победное место одержали среди девушек команда из села Крылово (тренер А.Е. Ваганов) и среди юношей – команда из села Ключики (тренер Ф.Ш. Нурмухаметов). На втором месте среди юношей оказалась команда из села Большой Турыш (тренер Ф.Ш. Нурмухаметов) и среди девушек – команда из поселка Сараны (тренер И.М. Петрова) и села Бугалыш (тренер Р.М. Габдрахманов). Третье место среди юношей достойно заняла команда из села Бугалыш (тренер Р.М.Габдрахманов).

Завершение спортивных каникул состоялось турниром «Крепыш», который прошел 31 марта 2014 года в спортзале Приданниковской СОШ. На ковре показали свое мастерство более ста спортсменов разных весовых категорий. В конце турнира были определены победители по каждой весовой категории. Все участники, призеры и победители получили дипломы, благодарности и памятные призы.

Ребята со всех населенных пунктов Красноуфимского района показали блестящие результаты по всем видам спорта.

 

 

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.