Красноуфимская молодежь против наркотиков

03 июля 2014 Будни Источник clubok-kruf.ru

Красноуфимская молодежь против наркотиков

26 июня 2014 года в 16.00 часов по местному времени в Красноуфимске стартовала молодежная акция под звучащим названием «Гитара против наркотиков».

В мероприятии, приуроченном к международному Дню борьбы с наркобизнесом и наркоманией, приняли участие местные дети и подростки в возрасте от двенадцати до восемнадцати лет, а также сотрудники Центра творчества детей и молодежи и Центра социальной помощи семье и детям.

Цель мероприятия – способствовать формированию ответственного отношения молодежи к собственному здоровью и негативного отношения общественности к наркомании. Инициаторами и организаторами мероприятия выступили представители Комитета по делам молодежи ГО «Красноуфимск», Центра творчества детей и молодежи и Центра социальной помощи семье и детям города Красноуфимска и Красноуфимского района.

В рамках акции красноуфимская молодежь вышла на центральные городские улицы. Дети и подростки раздавали населению города информационные листовки по проблеме наркомании. Молодежь с удовольствием и без стеснения общалась с местным населением различных возрастов, призывая вести исключительно здоровый образ жизни.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.