Выплата пенсий и пособий в майские праздники

26 апреля 2014 Без комментариев

Выплата пенсий и пособий в майские праздники

В майские праздничные и выходные дни доставка всех пособий и пенсий будет производиться в соответствии с персональными особенностями организации доставки непосредственно отдельного регионального отделения Пенсионного Фонда РФ.

Так, в Красноуфимске в нынешнем году в праздничный день 1 мая выплаты пенсий осуществляться не будут. Пенсионеры, получающие пенсию ежемесячно первого числа, в мае получат свои положенные средства на один день позже – 2 мая. Граждане, получающие те или иные пособия девятого числа каждого месяца, в мае месяце получат на один-два дня раньше, то есть 7 мая, либо 8 мая. Во все остальные дни пособия и пенсии будут доставляться тем или иным категориям граждан в соответствии с постоянно установленным графиком выплат.

Что касается выплат тех или иных пособий и пенсий через почтовые отделения города Красноуфимск, то традиционно в праздники 1 и 9 мая красноуфимские отделения почты будут закрыты для всех местных жителей. В предпраздничные дни 30 апреля, 8 мая все почтовые отделения г. Красноуфимск будут работать, но при этом рабочий день будет сокращен на один час.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.