Впервые в городе заезд автолюбителей «Формула Авторадио»

12 июня 2014 Без комментариев Источник 66.mvd.ru

Впервые в городе заезд автолюбителей «Формула Авторадио»

В течение четырех дней со 2 по 5 июня 2014 года в Красноуфимске проводилась акция «Формула Авторадио», организованная представителями ГИБДД и местного Авторадио.

В мероприятии, проводимом в Красноуфимске впервые в этом году, приняли участие девять человек. Каждый участник осуществлял заезд по одному и тому же заранее спланированному маршруту: улица Озерная - улица Интернациональная - улица Куйбышева - улица Советская - улица Интернациональная - улица Озерная. За действиями участников внимательно следил Александр Плотников (инспектор по безопасности дорожного движения), выставляя соответствующие баллы.

В первом заезде участвовали Елена и Василий. Более всего штрафных баллов набрала Елена (тридцать баллов) и менее всего – Василий (десять баллов). Во втором заезде принимали участие Василий и Анатолий. Первый автолюбитель заработал двадцать пять штрафных баллов, а второй соответственно – десять. В третьем заезде принимали участие три девушки: Анастасия, Екатерина и Евгения. Результаты третьего заезда: Анастасия получила пять штрафных баллов, Екатерина – десять и Евгения – двадцать. В четвертом заезде маршрут преодолевали Владимир и Анна. Владимир показал лучшие результаты, заработав наименьшее количество штрафных баллов – десять, а Анна – двадцать пять.

В конце мероприятия были подведены итоги и определены победители. Первое место завоевала Анастасия Климовских, второе – Анатолий Новожилов и третье – Екатерина Сюзева. Награждение победителей акции «Формула Авторадио» состоится в День города.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.