Выбери достойных депутатов в Молодежную Думу ГО «Красноуфимск»!

08 октября 2014 Без комментариев Источник deti.krasnoufimsk.ru

Выбери достойных депутатов в Молодежную Думу ГО «Красноуфимск»!

В пятницу 10 октября 2014 года в образовательных учреждениях города Красноуфимска пройдут выборы депутатов в Молодежную Думу Красноуфимского городского округа.

В результате в состав Молодежной Думы должны войти один человек от каждой школы и два человека – от каждого колледжа. В кандидаты выдвинуты школьники и студенты города в возрасте от четырнадцати до двадцати пяти лет. На голосование приглашаются все молодые люди от четырнадцати до двадцати пяти лет.

Традиционно избранные депутаты Молодежной Думы ГО «Красноуфимск» в течение года принимают участие в разных акциях и социальных проектах, а также ведут активную работу с представителями власти. Так, молодые депутаты в течение этого года выполнили немало добрых дел. Например, в рамках проекта «Забота» помогали пожилым людям и пенсионерам в уборке квартир, домов и приусадебных участков; в рамках проекта «Подари радость» активно вели работу с детьми-инвалидами; в рамках проекта «Десант добра» организовывали и проводили новогодние утренники в Центральной районной больнице г. Красноуфимска и детском соматическом отделении Красноуфимского района. Кроме того, молодые активисты проводили масштабные мероприятия-акции, посвященные памяти погибших в годы Великой Отечественной войны (например, «Георгиевская лента», «Бессмертный полк»). Одним словом, много добрых и полезных дел сделано молодыми ребятами, входящими в состав Молодежной Думы ГО «Красноуфимск».

В новом сезоне планируется аналогичная масштабная работа Молодежной Думы. Так, депутаты примут участие в праздновании Дня города, организуют и откроют снежный городок, проведут акцию «День России», продолжат работу в помощи по восстановлению часовни Иосифа Песнописца и реставрации исторического места на Камушке. Таким образом, молодые депутаты принимают активное участие практически во всех мероприятиях, проводимых в городе и районе.

Принимайте участие в выборах и выбирайте достойных молодых депутатов в Молодежную Думу ГО «Красноуфимск»!

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.