В Красноуфимске запустили новую базовую станцию мобильного оператора Tele2

21 апреля 2015 Без комментариев Источник yamobi.ru

В Красноуфимске запустили новую базовую станцию мобильного оператора Tele2

В связи с увеличением потребностей в услугах мобильной и интернет связи компания Tele2 продолжает развивать сеть 3G и GSM в малонаселенных городах и поселках Свердловской области. Так, на сегодняшний день оператор мобильной связи запустил несколько новых базовых станций и улучшил качество мобильного интернета в формате 3G в Нижнем Тагиле, Красноуфимске и Первоуральске. Сегодня средняя скорость интернета у абонентов ТМ «Ростелекома» (Tele2 Урал) на территории нашей области составляет примерно 5 МБ/секунду.

Тех. директор макрорегиона «Tele2 Урал» («Ростелеком») Максим Бутаков рассказал о том, что нововведения осуществляются в связи с запуском бренда Tele2 на Урале. В ближайшее время в планах руководства увеличить 3G-покрытие в Свердловской области, сделать доступным мобильный интернет в малонаселенных городах и поселках, а также улучшить скорость и качество мобильного интернета в крупнейших городах региона. Совсем скоро, вероятнее всего летом, абоненты «Ростелекома» будут переведены под бренд «Tele2».

В Красноуфимске активно развивается не только мобильная связь, но и строительство. В последние годы в городе возводится большое количество социально-значимых объектов, торгово-развлекательных комплексов, загородных домов, коттеджей и многих других объектов недвижимости.

В строительстве широко используется различная металлопродукция. Например, для создания каркасов легковесных и декоративных конструкций применяется алюминиевый П-образный профиль. На швеллер алюминиевый п образный цена вполне доступная, что делает материал еще более востребованным при выравнивании стыков или сооружении оград.

Кроме алюминиевого п-образного профиля широко используются в строительстве такие металлоизделия, как сэндвич-панели, столбы, заборы, ворота, профнастил и различные металлоконструкции.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.