В Красноуфимске открыто движение под железнодорожным мостом

29 июня 2015 Без комментариев Источник go-kruf.midural.ru

В Красноуфимске открыто движение под железнодорожным мостом

По информации пресс-службы администрации ГО «Красноуфимск», первые транспортные средства проехали под железнодорожным мостом по улице Транспортная – Чкалова после 10 июня 2015 года. Для реконструкции других участков дорог можно взять в аренду грунтовой вибрационный каток - на сайте http://mosspecdorstroy.ru/uslugi/arenda-katka/arenda-vibrokatka/ изложена подробная информация об услуге. Компания «Вейсмарк» предлагает надежную и специализированную технику для утрамбовки и уплотнения грунта во временное пользование по доступным расценкам.

Напомним, что месяц назад в Красноуфимске стартовали ремонтные работы под железнодорожным мостом, располагающимся на перекрестке улиц Транспортная и Чкалова. В течение месяца транспортное сообщение на данном участке дороги было заблокировано, что приносило большие неудобства жителям города и района. В течение месяца дорожники произвели ремонт на проблемном участке автодороги, проложили асфальт и нанесли дорожную разметку.

Реконструкция дороги в Красноуфимске осуществлялась в строгом соответствии со сметой и технологией, а также с учетом специфики местного ландшафта и пропускной способности данного участка. Ремонт автодороги шел строго в соответствии с установленным графиком под наблюдением местных властей. Благодаря слаженным действиям представителей городской администрации, подрядной организации и дорожной службы участок дороги качественно отремонтирован и своевременно сдан в эксплуатацию.

Неравнодушные горожане и местные СМИ с большим любопытством следили за ходом работ на проблемном участке. Сегодня дорога на данном участке преобразилась и радует местных и приезжих автолюбителей.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.