В ДЮСШ прошел турнир по спортивной гимнастике на главный приз Деда Мороза

25 декабря 2013 Без комментариев Источник krufsport.3dn.ru

В ДЮСШ прошел турнир по спортивной гимнастике на главный приз Деда Мороза

В течение двух дней 21 и 22 декабря 2013 года в зале спортивной гимнастики МАОУ ДОД-ДЮСШ города Красноуфимск проходил турнир «Новогодний» на главный приз Деда Мороза и Снегурочки.

Гимнастки школы в течение двух выходных дней показывали гостям, жюри, Деду Морозу и Снегурочке свое спортивное мастерство и талант. Набор воспитанниц школы прошлого 2012 года впервые выступал на соревнованиях, поэтому для них это первая проба показа гимнастических способностей. Девочки чуть постарше уверенно демонстрировали подготовленную программу на брусьях и бревнах, в вольных упражнениях и опорных прыжках.

Как и в любых соревнованиях в конце состязания были подведены итоги. Победителями и призерами в порядке занятых мест стали:

  • В программе третьего юношеского разряда: Шустикова Анастасия, Пушкина Виктория, Стародумова Елена (2008 год рождения); Лобова Екатерина, Соснина Елизавета, Нефедова Алиса (2007 года рождения).
  • В программе второго юношеского разряда: Устинова Ксения, Склюева Анна, Горкунова Александра (2006 года рождения); Путилова Варвара, Третьякова Софья, Ивасик Мария (2005 года рождения).
  • В программе первого юношеского разряда: Тумакова Василиса, Лыткина Полина, Мартьянова Екатерина (2005 год рождения); Порядина Анастасия, Петухова Ангелина, Стамикова Анфиса (2004 года рождения).
  • В программе третьего спортивного разряда: Каремина Алена, Семейкина Светлана и Елкиева Олеся.
  • В программе второго спортивного разряда: Русинова Валерия и Стругова Елена.
  • В программе первого спортивного разряда: Александрова Елизавета и Загайнова Изабэль.
  • В программе кандидатов в мастера спорта: Ярославцева Вероника и Козлова Ольга.

Все победители были награждены почетными грамотами и новогодними призами. Призеры соревнований по спортивной гимнастике получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки и почетные грамоты.

Особую благодарность следует выразить тренерам-преподавателям отделения «Спортивная гимнастика» Самолюк О.А., Мартьяновой Н.А. и Аликеевой Т.В. за подготовку победителей и призеров соревнований.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.