Станьте на минуту добрее…

08 апреля 2014 Без комментариев Источник clubok-kruf.ru

Станьте на минуту добрее…

Комитет по делам молодежи совместно с Центром творчества детей и молодежи городского округа «Красноуфимск» призывают всех жителей города Красноуфимск и района оказать по возможности посильную помощь в сборе необходимых вещей и предметов для нуждающихся в них людей.

В последние годы в городе и районе все больше появляется многодетных и неблагополучных семей, одиноких престарелых мужчин и женщин, матерей-одиночек и даже ни в чем не повинных брошенных на произвол судьбы малюток, которые нуждаются в элементарных предметах личной гигиены, вещах и иных приспособлениях для нормального жизнеобеспечения.

Игрушки, книги, одеяла, подушки, коляски, мебель, обувь, памперсы, средства личной гигиены и многие другие вещи, предметы и приспособления для ведения полноценной жизни нуждающихся детей и взрослых принимаются в срок до 19 апреля 2014 года по следующим адресам:

- КМЖ «Перекрёсток» (улица Манчажская, дом 34);

- КМЖ «Стрекоза» (улица Терешкова, дом 11);

- КМЖ «Глобус» (улица Селекционная, дом 8);

- КМЖ «Дружба» (улица Горького, дом 2).

 Хочется верить, что в нашем городе есть еще немало неравнодушных к чужому горю жителей, которые готовы оказать по мере своих возможностей посильную помощь нуждающимся посредством предоставления вещей и предметов.

Низкий поклон людям, которые периодически организуют подобные социальные акции. Ведь благодаря их добросовестному сознательному труду, многие нуждающиеся граждане нашего города и района получают необходимые вещи и предметы, помогающие выжить в самые трудные минуты их жизни.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.