Сотрудники полиции и ГУФСИН за сутки лишили свободы двух осужденных

18 апреля 2014 Без комментариев Источник 66.mvd.ru

Сотрудники полиции и ГУФСИН за сутки лишили свободы двух осужденных

На территории Свердл. области в период 15 - 16 апреля 2014 года проводилась плановое оперативно-розыскное мероприятие «Розыск».

15 апреля 2014 года совестными усилиями сотрудники полиции и ГУФСИН России по Свердл. области в рамках операции «Розыск» оперативно нашли двух осужденных граждан без лишения свободы. Материалы дел осужденных граждан ранее были направлены в судебную инстанцию с целью замены текущего наказания на будущее более строгое по причине злостного уклонения от отбывания в местах лишения свободы и скрытия от контроля инспекции. В этот же день 15 апреля 2014 года суд рассмотрел материалы дела в отношении осужденных граждан и заменил им текущее наказание на новое в виде лишения свободы.

На следующий день 16 апреля 2014 года вечером сотрудники полиции задержали на территории уральской столицы осужденного гражданина без лишения свободы, скрывающегося длительное время от правоохранительных органов. Сотрудники ГУФСИН России по Свердл. области доставили осужденного гражданина в Красноуфимск. На следующее утро 17 апреля 2014 года в отношении данного осужденного гражданина состоялся суд в Красноуфимском городском суде. Решение суда не в пользу беглеца: осужденного гражданина, скрывающегося от контроля инспекции, направили в места лишения свободы на установленный судом срок.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.