Производишь товар? Получи субсидии от государства!

24 июля 2014 Без комментариев Источник go-kruf.midural.ru/

Производишь товар? Получи субсидии от государства!

Субъекты среднего и малого предпринимательства, которые зарегистрированы и осуществляют свою непосредственную деятельность на территории Свердловской области, в том числе и на территории ГО «Красноуфимск», имеют уникальную возможность в ближайшее время получить субсидии от Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. Субсидии будут выдаваться на компенсацию затрат по приобретению оборудования с целью создания или развития модернизации производства товаров.

Для получения соответствующих субсидий субъект среднего или малого предпринимательства должен иметь среднесписочную численность персонала пятнадцать и более человек и иметь документальное подтверждение затрат на приобретение того или иного оборудования с целью либо создания, либо развития модернизации производства того или иного товара. Субъекты предпринимательства могут заниматься производством кресла для актового зала, сельскохозяйственной деятельностью и т.п. Максимальный размер компенсации субъектам среднего и малого предпринимательства составляет десять миллионов рублей, но не более пятидесяти процентов от произведенных затрат.

Для получения субсидии субъект среднего или малого предпринимательства должен подать заявку соответствующего образца в срок до 29 августа 2014 года по следующему адресу: город Екатеринбург улица Восточная дом 7 корпус «г». Конкурсная комиссия проведет заседание в срок до 26 сентября 2014 года.

Более подробная информация об условиях и правилах участия в мероприятии изложена в Положении об предоставлении субсидий на компенсацию затрат по приобретению оборудования с целью создания или развития модернизации производства товаров, опубликованном на официальном сайте Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.