«Прямая линия» с отделом полиции по предоставлению гос. услуг

15 июля 2016 Без комментариев Источник krufovd.ru

«Прямая линия» с отделом полиции по предоставлению гос. услуг

12 июля 2016 года в Межмуниципальном отделе МВД России «Красноуфимский» состоялась «Прямая линия» по вопросам, касающимся предоставления государственных услуг.

В запланированном мероприятии активное участие приняли начальник штаба Петров В.И., начальник МРЭО ГИБДД Пектубаев И.И. и инспектор лицензионно-разрешительной системы Ведерников М.А. В процессе «Прямой линии» представители отдела местной полиции предоставили развёрнутые ответы на поступившие вопросы во время мероприятия и на заранее собранные и проанализированные вопросы граждан.

В ходе «прямой линии» жители Красноуфимска больше всего интересовались вопросами, касающимися получения справок по социальным пособиям, устройству на работу, уголовному преследованию и факту судимости. Граждан интересовало, как правильно заказать справку, в какие сроки она изготавливается, где её можно получить и многие другие вопросы.

Для справки

На сегодняшний день в перечень государственных услуг, предоставляемых посредством телекоммуникационной связи, входит выдача справок о судимости, уголовном преследовании и прекращении уголовного преследования, а также справок о лицензионно-разрешительной работе и проведении дактилоскопической регистрации.

Чтобы сегодня воспользоваться той или иной государственной услугой, необходимо один раз зарегистрироваться на официальном портале государственных услуг, активировать вкладку «получить гос. услугу» и шаг за шагом произвести все необходимые действия.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.