Под Красноуфимском найдено расчленённое тело 51-летней женщины

16 мая 2016 Без комментариев Источник ekburg.tv

Под Красноуфимском найдено расчленённое тело 51-летней женщины

27 апреля 2016 г. ранним утром в лесу около 79 км автодороги Ачит – Месягутово было обнаружено сильно обезображенное тело женщины. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники угрозыска красноуфимской полиции, которые быстро установили личность погибшей. Ей оказалась женщина 51 года уроженка села Озерки.

Оперативно-следственные мероприятия показали, что в последний раз убитую видели за десять дней до дня обнаружения труда в населённом пункте селе Татарская Еманзельга, откуда она собиралась направиться в гости в соседнее село к своему знакомому. Сотрудникам угрозыска бдительные соседи рассказали, что мужчина спешно покинул родную деревню и отправился в город Тарко-Сале, который находится в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа. Здесь его сыщики и задержали.

Подозреваемый мужчина свою вину в убийстве, расчленении и сокрытии тела в лесу полностью признал. По словам задержанного, между женщиной и мужчиной возник конфликт со словесной оскорбительной перепалкой, переросшей в убийство. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина тщательно вымыл напольное покрытие, снял со стен обои и сжёг их в печи. Затем без промедления уехал на север, где раньше работал и жил, думая, что его никто не найдёт.

В настоящее время убийцу задержали и заключили под стражу до вынесения судебного решения.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.