Объявлен набор кандидатов в студотряд проводников «Локомотив»

20 октября 2014 Без комментариев

Объявлен набор кандидатов в студотряд проводников «Локомотив»

Молодежная биржа труда по городу Красноуфимску объявила о наборе потенциальных кандидатов в студенческий отряд профессиональных проводников «Локомотив».

Кандидатами студ. отряда «Локомотив» могут стать девушки и юноши в возрасте от восемнадцати лет и старше, обучающиеся в любом из учебных заведений города Красноуфимска. Кандидатов «Локомотива» ожидает в летнее время года официальное трудоустройство, достойная заработная плата в размере от шестидесяти тысяч рублей и выше, опыт работы с другими людьми и возможность совершенно бесплатно объехать всю нашу страну за время работы в отряде.

Чтобы стать кандидатом студенческого отряда проводников «Локомотив», потребуется пройти соответствующее обучение на базе екатеринбургского Учебно-методического центра ОСТО «Экспресс» и пройти медицинскую комиссию после успешной сдачи вступительных экзаменов.

В новом сезоне набирается не менее двадцати трех кандидатов, которые впоследствии отправятся в специализированное место на «Целину», где будет предоставлено каждому кандидату общежитие на период июль – сентябрь.

Чтобы вступить в студенческий отряд проводников необходимо заполнить анкету и принести в Молодежную биржу труда или Центр творчества детей и молодежи. За более подробной информацией о наборе кандидатов, дате, времени и месте проведения собрания следует узнавать по телефонам 8 (34394) 2-07-90, 8 (34394) 5-07-25 или 89533811987 (Татьяна Александровна).

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.