Перед судом предстанут четверо мужчин, подозреваемых в изнасиловании

27 ноября 2013 Без комментариев Источник sledcomrf.ru

Перед судом предстанут четверо мужчин, подозреваемых в изнасиловании

Артинский межрайонный следственный отдел СК России по Свердловской области завершил расследование страшного уголовного дела, по которому проходят четверо жителей одного из небольших селений Нижнесергинского района. Молодых людей обвинили в совершении особо тяжких преступлений, которые предусмотрены частью первой статьи сто двадцать семь Уголовного кодекса РФ (незаконное лишение полной свободы личности) и пунктом «а» части два статьи сто тридцать два Уголовного кодекса РФ (совершение насильственных действий сексуального характера группой лиц).

В ходе проведения следственных действий было установлено, что зимой текущего года четверо жителей 25-28 лет небольшого села Нижнесергинского района отмечали день рождение одного из своих товарищей. Во время праздника один молодой человек позвонил своей подруге, но разговора не состоялось, так как трубку телефона взяла ее двадцатилетняя подруга и попросила их не мешать отдыхать. Парень обиделся и подговорил своих друзей отомстить, после чего они отправились на поиски этой девушки. Стоит отметить, что свое местонахождение в Красноуфимске девушка сказала ребятам сама. Несмотря на десятки километров, молодые люди собрались и поехали мстить молодой особе.

Когда они нашли девушку в одном из кафе, они насильно ее затолкали в автомобиль, вывезли в лес, располагающийся неподалеку от поселка Ачит. В глухом месте обидчики по очереди совершали преступное деяние насильственного характера над двадцатилетней девушкой. Затем они подвезли девушку к придорожному кафе на трассе Пермь - Екатеринбург и спокойно вернулись домой. Девушка не растерялась и добралась до дома на попутных транспортных средствах. Добравшись до города, потерпевшая сообщила о случившемся в правоохранительные органы.

В настоящее время следственный отдел собрал всю необходимую доказательственную базу, прокурор утвердил обвинительное заключение и дело направили в суд для рассмотрения по существу.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.