На сайте МУП ГО Красноуфимск «ЖКУ» заработал личный кабинет

05 февраля 2014 Без комментариев

На сайте МУП ГО Красноуфимск «ЖКУ» заработал личный кабинет

Если раньше для передачи информации о показаниях приборов учета горячего и холодного водоснабжения и для их непосредственной ежемесячной оплаты необходимо было обращаться лично в офис компании, то  в настоящее время стало возможно  передавать данные посредством современных компьютерных технологий - посредством личного кабинета на официальном сайте управления.

Так, на официальном интернет - портале Муниципального унитарного предприятия городского округа «Красноуфимск» «Жилищно-коммунальное управление» заработала услуга личного кабинета. Воспользоваться услугой может каждый житель многоквартирного дома города Красноуфимск.

Как пользоваться новой услугой?

1. Войдите на сайт krasnoufimsk-gkh.ru и перейдите в личный кабинет. Откроется сайт iz-doma.ru.

2. Кликните на кнопку «Регистрация».  Введите все обязательные данные полей, которые сбоку отмечены звездочкой красного цвета. Кликните на кнопку «Зарегистрироваться».

3. В течение некоторого времени на электронный адрес, указанный во время регистрации, придет письмо-подтверждение регистрации с личным индивидуальным паролем. Скопируйте пароль из письма.

4. После этого вновь откроется новое окно «Вход с личный кабинет». В появившихся полях «Адрес электронной почты» и «Пароль» введите все необходимые данные и кликните на кнопку «Войти». После этого вы автоматически будете перенаправлены в свой индивидуальный кабинет.

5. Для оплаты коммунальной услуги за текущий месяц заполните поле «Номер счета». Индивидуальный номер счета каждого абонента указан в квитанции на оплату текущих коммунальных услуг. При правильном заполнении счета автоматически выходят уже заполненные поля «Управляющая компания» и «Город проживания абонента».

6. Далее заполните остальные поля, в том числе «Название улицы», «Номер многоэтажного дома» и «Номер квартиры». Кликните на кнопку «Подключить».

7.  Для передачи показаний приборов учета горячего и холодного водоснабжения кликните на кнопку «Ввод показаний» и вы автоматически перейдете на страницу ввода показаний приборов учета ХВС и ГВС. Заполните все необходимые поля, указанные на странице. Кликните на кнопку «Сохранить».

8. После завершения работы с личным кабинетом кликните на кнопку «Выход».

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.