Молодежная биржа труда приглашает молодых людей на временное трудоустройство

17 марта 2014 Без комментариев

Молодежная биржа труда приглашает молодых людей на временное трудоустройство

В последнее время проблемы алкоголизма, наркомании и проституции среди молодых людей в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет в Красноуфимске напрямую связаны с безработицей.

В молодом возрасте отсутствие перспектив на собственное будущее очень опасно. Поэтому так важно своевременно найти свое место в жизни и начать трудиться на благо общества, получая от этого не только денежное вознаграждение для проживания, но и моральное удовлетворение. Многие юноши и девушки просиживают часами в социальных сетях, лишая себя живого общения со своими сверстниками, и этому способствуют разработчики. Так, например, социальная сеть «Facebook» представила новый алгоритм поиска людей, с которым можно ознакомиться более подробно на http://nplu.kiev.ua/novosti/poisk-po-grafam-uzhe-na-facebook.html.

Между тем занятость молодежи - актуальная социальная проблема в городе Красноуфимск, с которой помогает бороться в первую очередь Молодежная биржа труда. Так, для несовершеннолетних граждан городского округа «Красноуфимск» в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет организовано временное трудоустройство по собственному желанию в свободное от образовательного процесса время.

Все желающие молодые люди для трудоустройства могут обратиться во Дворец творчества молодежи и детей (кабинет № 19, первый этаж) по адресу улица Советская, дом 17 или позвонить по телефону 8 (953) 381-19-878 (953) 381-19-87(953) 381-19-87(953) 381-19-87 (Татьяна Александровна).

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.