Красноуфимца осудят за хранение наркотиков

10 июня 2015 Без комментариев Источник krufovd.ru

Красноуфимца осудят за хранение наркотиков

Накануне благодаря бдительности жителей Красноуфимска сотрудники полиции задержали компанию молодых людей за хранение наркотических веществ в особо крупном размере. По факту находки в отношении одного из парней завели уголовное дело на основании ч. 2 ст. 228 УК РФ.

История началась поздним вечером, когда компания молодых красноуфимцев отправилась отдыхать на живописный берег реки. Молодые люди изрядно выпили и начали буйно себя вести. Местные жители, увидев пьяную компанию, сообщили в правоохранительные органы. Сотрудники полиции быстро среагировали и приехали на место инцидента. В ходе проверки личностей и обыска подозрительных отдыхающих граждан полицейские обнаружили небольшой пакетик, в котором находилось вещество растительного происхождения. В результате содержимое пакетика направили на исследование, которое показало, что изъятое у парней вещество наркотическое.

По факту найденных наркотических веществ возбуждено уголовное дело. Хранителю наркотиков грозит тюремный срок от 3 до 10 лет.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.