Каждую субботу Аква-грим от Центральной библиотеки

05 июля 2014 Без комментариев Источник bibl-kruf.ru

Каждую субботу Аква-грим от Центральной библиотеки

В День Красноуфимска фойе Центральной городской библиотеки превратилось в арт-мастерскую. Целый день для всех желающих проводились мастер-классы по рисованию на гальке «Веселые камешки».

Участникам мероприятия предлагалось освоить совершенно новый прием рисования. Для творения участникам предлагались все необходимые материалы для творчества, пробные образцы и даже целое ведро гальки. На мастер-классах присутствовали не только дети, но и взрослые. Все с неподдельным интересом перенимали опыт сотрудников библиотеки и изготавливали уникальные шедевры собственными руками. Однако на этом все не закончилось…. Библиотекари предложили самым «смелым» участникам разрисовать себя яркими красками. С большим восторгом приняли предложение самые маленькие участники, нанося друг другу Аква-грим по своему желанию.

Славная традиция украшать маленьких читателей Аква-гримом сохранилась и по сегодняшний день. Воспользоваться уникальным предложением сможет любой желающий читатель Центральной городской библиотеки по субботам с 14 до 17.00 часов по местному времени. Подарите радость себе и своим детям, разрисуйте яркими красками себя и свою жизнь!

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.