Дорога под железнодорожным мостом опасна для жизни пешеходов

05 ноября 2015 Без комментариев Источник ystav.com

Дорога под железнодорожным мостом опасна для жизни пешеходов

Каждый день по дороге, проходящей под железнодорожным мостом в г. Красноуфимске, проходит большое количество местных жителей и приезжих гостей, в том числе старики и дети. Несмотря на высокую проходимость на этом месте состояние дорог ужасное. Временно здесь было установлено ограждение, но и оно пришло в негодность. В настоящее время «новое» ограждение не защищает ни от проезжающих машин, ни от грязи, вылетающей из-под их колес.

Удивительно, что после прошлогоднего визита губернатора из бюджета было выделено 10 млн. руб. на ремонт проблемного участка дороги под железнодорожным мостом. Но дело не сдвинулось с мертвой точки: ремонт начали, но так и не завершили, обошлись небольшой реконструкцией. Ремонтные работы не стали проводить из-за неблагоприятных погодных условий наступающей суровой зимы. Прошла весна, лето, заканчивается осень, но все осталось на прежнем месте. Наоборот, ситуация усугубилась, яма под железнодорожным мостом стала еще больше, а новые перила представляют собой изогнутые металлоконструкции, которые в случае дорожно-транспортной ситуации пешехода точно не спасут.

По словам местных жителей на данном участке дороги недостаточно просто заменить перила, здесь крайне необходимо установить прочное бетонное ограждение. Будет ли так, как хотят красноуфимцы? Время покажет…

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.