Власти Красноуфимска встретились с местными бизнесменами

13 ноября 2014 Кадр дня Источник oblgazeta.ru

Власти Красноуфимска встретились с местными бизнесменами

Накануне в Красноуфимске состоялась встреча местных властей с представителями среднего и малого бизнеса. За круглым столом обсуждались проблемы, новые идеи и наметившиеся перспективы в коммерческой деятельности.

В ходе встречи бизнесмены пожаловались на малое количество квалифицированных специалистов. В связи с этим красноуфимские власти предложили предпринимателям принять активное участие в государственной программе содействия занятости граждан-инвалидов. Благодаря внедрению данных мер, коммерсанты смогут получить квалифицированных сотрудников и денежную компенсацию на оборудование места, за которым будут работать лица с ограниченными возможностями здоровья.

В Красноуфимске в последние годы активно развивается бизнес за счет новых идей и открывающихся предприятий. В связи с этим власти предложили начинающим предпринимателям принять активное участие в конкурсе в срок до 1 декабря. Бизнесмены, занявшие призовые места, получат бюджетную поддержку, благодаря которой смогут продвигать свои товары, услуги или работы на рынке быстрее.

Власти города Красноуфимска большой интерес проявляют к коммерческой деятельности, способствующей эффективному развитию города. Так, приоритетными на данный момент считаются предприятия, занимающиеся производственной и туристической деятельностью. Большим спросом среди населения пользуются предприятия общественного питания (кафе, пиццерии, столовые и т.п.) и компании, предлагающие те или иные виды услуг. 

Служба такси – одна из востребованных среди населения услуг. Поэтому в городе все больше появляется частных компаний и соответственно большая конкуренция. У бизнесмена возникает множество сложных вопросов, среди которых как правильно подсчитать транспортный налог на автомобиль, не прибегая к помощи специалистов. О том, как грамотно вычислить налог на тот или иной вид транспорта, находящегося в собственности предпринимателя или частного лица, можно узнать на странице http://110km.ru/nalog/. Калькулятор транспортного налога позволяет произвести расчет с учетом последних изменений ставок налога на транспорт за последние годы.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.