В новогодние праздники произошло два пожара

05 января 2014 Происшествия Источник kruf73.ucoz.ru

В новогодние праздники произошло два пожара

С 30 декабря 2013 года по 5 января 2014 года на территории городского округа «Красноуфимск» и муниципального образования «Красноуфимск» произошло два пожара, в результате которых люди не пострадали.

Так, первый случай произошел в коллективном саду номер восемь. В пункт связи 73 пожарной части ФПС города Красноуфимск 1 января 2014 года в 06:04 часов по местному времени поступил сигнал о возгорании надворных построек у сторожевого домика. На место пожара незамедлительно выехала группа из девяти человек личного состава 73 пожарной части ФПС на двух автоцистернах и иные специальные службы города. Постройки были потушены, а люди эвакуированы (в том числе двое детей и одна женщина), повреждено двадцать пять квадратных метров надворных строений. В настоящее время устанавливается причина возгорания и определяется ущерб от пожара.

Второй случай был зафиксирован 4 января 2014 года в 21:36 часов по местному времени, когда на пункт связи 73 ПЧ поступило сообщение о возгорании бани в деревне Подгорной по улице Центральной, д. 66. На пожар незамедлительно выехало шесть пожарных на одной автоцистерне и иные специальные районные службы. В итоге огонь, распространившийся на двенадцати квадратных метрах банной постройки, был потушен. В настоящее время устанавливается причина возгорания бани и ущерб, нанесенный пожаром.

 

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.