В Красноуфимском районе женщина жестоко расправилась со своим глухонемым сыном

15 октября 2014 Происшествия Источник sledcomrf.ru

В Красноуфимском районе женщина жестоко расправилась со своим глухонемым сыном

Сотрудники красноуфимского следственного отдела Следственного комитета по Свердловской области предъявили обвинение шестидесятидвухлетней женщине, проживающей в небольшой деревне Красноуфимского района, по факту совершения преступления на основании статьи сто пять части первой Уголовного кодекса РФ («Убийство»).

По предварительным данным следственного отдела, в четверг 2 октября 2014 года поздним вечером подозреваемая в преступлении женщина нанесла множественные удары ножом своему сорокаоднолетнему сыну, глухонемому инвалиду, имеющему вторую группу инвалидности, который впоследствии скончался.

Интересно, что задержанную гражданку ранее привлекали к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений своему родному сыну-инвалиду (статья сто шестнадцать Уголовного кодекса РФ («Побои»)). Но уголовное дело закрыли по причине примирения сторон в суде.

В настоящее время сотрудники Следственного комитета совместно с сотрудниками полиции осуществляют ряд необходимых мероприятий по установлению обстоятельств данного преступления, в частности, выяснению мотива преступного деяния, сбору и закреплению всей доказательственной базы.

В настоящее время в отношении женщины, убившей своего родного сына, сотрудники правоохранительных органов избрали меру пресечения в виде общего заключения под стражу. Уголовное дело продолжают расследовать.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.