В Красноуфимске под товарный поезд бросилась 17-летняя девушка

23 марта 2017 Происшествия

В Красноуфимске под товарный поезд бросилась 17-летняя девушка

   Во вторник 21 марта около 8 ч. вечера трагически погибла молодая девушка в возрасте 17 лет на 1431 километре Горьковской железной дороги. В настоящее время по факту происшествия Приволжская транспортная прокуратура проводит проверку.

   По предварительным данным Приволжской транспортной прокуратуры несовершеннолетняя девушка, решившая покончить жизнь самоубийством, специально бросилась под движущийся грузовой поезд. По словам машиниста, товарный поезд двигался со станции Красноуфимск. Как только грузовой поезд вышел на кривую, на железнодорожных путях неожиданно для машиниста появилась девушка. Машинист сделал все необходимое, чтобы избежать прямого наезда на человека. Но ни громкий сигнал, ни экстренное торможение не помогли. Он наехал на молодую девушку, которая получила многочисленные травмы, не совместимые с жизнью. Скорая помощь, прибывшая на место происшествия, смогла только зафиксировать смерть пострадавшей.

   На сегодняшний день сотрудники правоохранительных органов склоняются к единственной версии случившегося – суицид. На странице в социальной сети погибшая написала прощальный статус, что еще раз свидетельствует о возможном самоубийстве. В настоящее время Приволжская транспортная прокуратура осуществляет комплекс мероприятий по факту необычной гибели молодой девушки.

   Близкие, родственники и знакомые люди положительно отзываются о девушке и каких-либо отклонений в поведении не замечали. Существует вероятность, что девушка состояла в группе, побуждающей подростков совершать необдуманные и экстремальные поступки в определенных целях. В настоящее время сотрудники полиции внимательно изучают страницу погибшей в социальных сетях и ее причастность к тем или иным группам. Вполне возможно, что самоубийство могло возникнуть по причине безответной любви. Но во всем этом сможет разобраться только прокуратура и следственный отдел.

   На сегодняшний день многие современные предприятия сталкиваются с проблемой утилизации металлической тары. Компания «АМД» предлагает эффективное решение – прессовое оборудование для алюминиевой упаковки. Предприятия, регулярно использующие пресс для алюминиевых банок, значительно экономят на вывозе мусора. Прессовые установки для утилизации стальной тары от производителя обладают множеством преимуществ. Они высокопроизводительные, надежные, простые в эксплуатации и неприхотливые в обслуживании. Для качественной и быстрой переработки алюминиевых банок отлично подойдут такие модели от производителя, как мини ПГП-4-8, мини ПГП-4-15 или мини ПГП-6-12. Данное прессовое оборудование станет отличным решением для магазинов, ресторанов, баров и иных торговых предприятий с минимальным количеством отходов.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.