В Красноуфимске пьяный тракторист угнал «Жигули»

27 ноября 2014 Происшествия Источник ural.aif.ru

В Красноуфимске пьяный тракторист угнал «Жигули»

24 ноября 2014 года в ОВД города Красноуфимска обратилась двадцатишестилетняя жительница Красноуфимского района с заявлением о пропаже личного отечественного автомобиля. Сотрудники полиции незамедлительно отреагировали на сообщение и возбудили уголовное дело по статье Уголовного кодекса РФ «Угон».

Правоохранительные органы, проведя ряд оперативно-следственных мероприятий, установили следующую картину происшествия. Молодая дама, проснувшись рано утром и выйдя во двор дома, не обнаружила своей машины модели ВАЗ-2107. При этом ранее к женщине приходил ее бывший супруг, который работает в настоящий момент трактористом в одной из фермерских хозяйств. В ходе установления личности сотрудники полиции определили, что бывший супруг женщины ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и отбывал наказание в отдаленных местах некоторое время.

По информации пресс-службы полицейского главка заявительница поведала интересную историю произошедшего: накануне она встретилась со своим бывшим супругом на своей жилплощади и устроила настоящее застолье по поводу встречи. Бывший супруг, посидев до двух часов ночи у своей бывшей возлюбленной, отправился домой. А утром, проснувшись, женщина обнаружила отсутствие автомобиля возле дома.

Сотрудники полиции в этот же день задержали подозреваемого мужчину в угоне автотранспортного средства на улице Азина. Бывший супруг в пьяном виде совершенно спокойно разъезжал по улицам города в угнанном авто. Задержанный мужчина свою вину полностью признал и мотивировал свой недостойный уважения поступок сильным желанием покататься.

В настоящее время мужчина находится в спецприемнике в ожидании суда.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.