В Красноуфимске отец избил малолетнюю дочь

16 января 2014 Происшествия Источник eanews.ru

В Красноуфимске отец избил малолетнюю дочь

Представители пресс-службы свердловского полицейского главка сообщили об ужасном противоправном действии одного мужчины из города Красноуфимск по отношению к девочке десяти лет, будучи его родной дочерью.

Как стало известно в ходе следственных действий, отец постоянно выпивал и нередко воспитывал своих детей при помощи кулаков. Один из таких случаев произошел в прошлом году, когда нерадивый отец сильно избил падчерицу и дочь - тогда мать заявляла в полицию, но злоумышленник не получил должного наказания.

Однако все стало затягиваться - в этот раз 14 января 2014 года мужчина пришел домой изрядно выпивший и стал применять рукоприкладство к девочке и матери. Ни слезы детей, ни плачи и уговоры матери не помогли. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции зафиксировали следы побоев на крохотном лице десятилетней девочки. Но сам подозреваемый в избиении несовершеннолетней гражданки не признался.

За проявленную жестокость по отношению к своей родной дочери мужчину ждет штраф до сорока тысяч рублей, арест или исправительные работы.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.