В Красноуфимске два пожара за одну ночь

27 марта 2014 Происшествия Источник 66.mchs.gov.ru

В Красноуфимске два пожара за одну ночь

В Красноуфимске в ночь с 26 на 27 марта произошло сразу два пожара, в результате которых один человек погиб и один получил множественные ожоги.

Злополучная ночь началась с пожара гаражной постройки номер десять, расположенной в гаражном кооперативе по улице Гагарина. Огонь вспыхнул около одного часа ночи и охватил около пяти квадратных метров. В результате повреждено напольное покрытие и все домашнее имущества. Огонь не пощадил и самого владельца гаража пятидесяти двух лет - он получил термические ожоги лица, ожоги дыхательных путей и ожоги ног и рук первой, второй и третьей степени. Пострадавшего мужчину незамедлительно госпитализировали в Центральную районную больницу г. Красноуфимска. В настоящее время специалисты устанавливают причину возгорания. Пока выдвигают версии возникновения пожара из-за неисправности старой проводки и неосторожного обращения с огнем.

На этом работа личного состава красноуфимской пожарной части в эту ночь не закончилась. Через два часа на пульт управления поступил сигнал о пожаре в частном доме, находящемся по улице Терешковой дом 64.  Огонь стремительно охватил кровлю, перекрытия, стены и все домашнее имущество, а после перебросился и на надворные постройки. Огонь не пощадил ни девяноста два квадратных метра частной площади, ни его хозяина. В момент сильного пожара в помещении находился изрядно выпивший спящий хозяин частного дома - мужчина пятидесяти пяти лет. Во время тушения пожарные обнаружили тело мужчины рядом с кроватью в одной из жилых комнат. Возможно, что причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. Между тем специалисты устанавливают действительную причину пожара.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.