В ДТП под Красноуфимском пострадали шесть человек

15 июля 2014 Происшествия Источник oblgazeta.ru

В ДТП под Красноуфимском пострадали шесть человек

В окрестностях Арти в результате страшного дорожно-транспортного происшествия попали в больницу одновременно шесть человек, - сообщает Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердл. области.

По предварительным данным сотрудников государственной автоинспекции жуткая авария произошла на двадцать девятом километре автодороги Красноуфимск – Арти – Касли около семи часов вечера. Отечественный автомобиль ВАЗ-2109 под управлением мужчины шестидесяти семи лет во время поворота в левую сторону не пропустил автомашину ВАЗ-2115 под управлением девушки двадцати восьми лет. Удивительно, но факт: стаж нарушившего правила дорожного движения водителя составляет четырнадцать лет. Кроме того, пожилой водитель за свой немалый стаж управления транспортными средствами (категории Е, В, Д и С) участвовал всего в трех и то незначительных дорожно-транспортных происшествиях. Как в этот раз мужчина преклонного возраста с большим стажем вождения автомашиной мог допустить ошибку на дороге? Данный факт в настоящее время устанавливают сотрудники государственной автоинспекции. Известно одно, что водитель ВАЗ-2109 не был в состоянии алкогольного опьянения и чувствовал себя замечательно. Что привело к аварии: невнимательность, ошибка водителя или роковой случай? Об этом будет известно после выяснений всех обстоятельств ДТП.

В результате автоаварии пострадали шесть граждан, получив множественные ушибы и переломы. К счастью, всех участников ДТП смерть обошла стороной. Среди пострадавших пожилой водитель ВАЗ-2109 и его супруга пятидесяти восьми лет, а также девушка, управляющая транспортом ВАЗ-2115, ее сестра двадцати трех лет и две подруги двадцати шести и двадцати восьми лет. Все участники страшного столкновения на автотрассе получили соответствующую неотложную медпомощь и доставлены в городскую больницу.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.