В деревне Криулино сгорел частный дом - есть погибшие

10 декабря 2013 Происшествия Источник aktualno.ru

В деревне Криулино сгорел частный дом - есть погибшие

7 декабря 2013 года около трех часов утра на пульт диспетчера 73 пожарной части ФПС города Красноуфимска поступил сигнал о возгорании жилого частного дома, расположенного по адресу деревня Криулино, улица Луговая дома 27. На место пожара незамедлительно была направлена дежурная группа с двумя автоцистернами.

Прибыв на место происшествия, пожарные обнаружили, что частный дом сильно был охвачен огнем - он распространился очень быстро и охватил кровлю, веранду и внутренние помещения площадью около девяноста квадратных метров. 

Пожарные приступили к своей работе, но не успели спасти постройку и все домашнее имущество. В это время начальник караула опросил очевидцев происшествия для уточнения информации о нахождении в горящем здании людей. Как оказалось, до прибытия пожарной службы из жилого дома успели выйти два человека и еще двое оказались внутри здания. В результате были приняты меры по привлечению дополнительных сил пожарной охраны для того, чтобы организовать наиболее эффективный подвоз воды из ближайшего расположенного пожарного гидранта на расстоянии один километр. Во время тушения и разборки конструкции дома пожарные обнаружили два обгоревших тела.

Всего в тушении пожара принимало участие шесть пожарных автоцистерн и двенадцать человек личного состава. На месте пожара находились все спецслужбы Красноуфимского района.

В результате пожара жилого частного дома полностью повреждено здание площадью 114 квадратных метров и домашнее имущества, два человека получили сильные ожоги не совместимые с жизнью.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.