В Ачитском районе пропала несовершеннолетняя девушка

02 августа 2014 Происшествия Источник e1.ru

В Ачитском районе пропала несовершеннолетняя девушка

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области в Красноуфимском и Ачитском районе правоохранительные органы разыскивают местную девушку семнадцати лет, которая не появлялась в родных стенах вот уже как пятнадцать дней.

По данным сотрудников местной полиции девушка семнадцати лет Оксана Галякбарова, проживающая по адресу Ачитский район село Нижний Арий улица Комсомольская дом 26, ушла из дома 15 июля 2014 года около четырех часов дня. С тех пор ее никто и негде не видел, домой она не вернулась.

В ходе выяснения личности пропавшей девушки полицейские установили, что несовершеннолетняя окончила девять классов, после чего нигде не обучалась и не трудилась. Кроме того, в ходе оперативно-следственных мероприятий стало известно, что пропавшая девушка – некоммуникабельная и ранее неоднократно уезжала из дома к своим друзьям в близлежащие села и города, но всегда возвращалась обратно. Удивительно, что близкие пропавшей сельской девушки обратились в органы полиции с заявлением о пропаже Оксаны только через восемь дней после ее ухода из дома.

Приметы пропавшей семнадцатилетней девушки из Ачитского района: рост – сто шестьдесят сантиметров, телосложение – худощавое, глаза – карие, волосы – до плеч темно-русого цвета, особые приметы – над левой бровью четко прослеживается шрам. В день ухода из дома девушка была одета в кофту серого цвета с завязками под грудью, черные джинсы и черные туфли спортивного типа с украшениями. При себе у Оксаны был мобильный телефон Самсунг.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области убедительно просят всех, кто располагает какой-либо информацией о пропаже девушки или ее местонахождении сообщить по следующим телефонам: +7 (34391) 7-16-95 или +7 (34391) 7-14-53.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.