Украл, осознал и раскаялся…

28 августа 2015 Происшествия Источник krufovd.ru

Украл, осознал и раскаялся…

20 августа 2015 г. в отдел полиции г. Красноуфимска обратился хозяин магазина, специализирующегося на продаже бытовой техники, с заявлением о похищении видеокарты из торговой точки во время рабочего дня.

Сотрудники полиции незамедлительно отреагировали на поступившее заявление, съездили на место происшествия и установили личность возможного грабителя по камере видеонаблюдения. Но, к счастью владельца торговой точки, похититель раскаялся, сдал ворованную технику полицейским и признал свою вину. При этом сотрудникам полиции не пришлось искать вора, так как он сам пришел в отдел полиции.

Задержанный мужчина рассказал, что пошел на похищение не из-за какой-то наживы, а просто из спортивного интереса, из-за минутного порыва. В магазин он шел целенаправленно, чтобы приобрести аксессуары для компьютера. Но, увидев на стеллаже открытую коробку, в которой находилась видеокарта, не смог устоять перед ней и прихватил с собой. Грабитель пояснил, что хотел вернуть похищенный товар в магазин сразу же при выходе, но из-за чувства стыда ушел. Однако придя домой, понял, что совершил грубую ошибку, после чего пришел в отдел полиции и признался в содеянном происшествии.

В результате, несмотря на признание и раскаяние вора, ему грозит уголовное наказание. В настоящее время проводится соответствующая проверка, полицейские возбудили уголовное дело.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.