Сводка происшествий за минувшие выходные

14 апреля 2014 Происшествия Источник krufovd.ru

Сводка происшествий за минувшие выходные

Прошедшие выходные дни 11 и 12 апреля 2014 года для сотрудников полиции выдались насыщенными.

С 11 по 13 апреля 2014 года сотрудники дежурной части зарегистрировали сто двадцать два сообщения о преступлениях и происшествиях, произошедших на территории города и района. Не обошлось и без дорожно-транспортных происшествий. Но к счастью, пострадавшие и погибшие отсутствуют. Более всего происшествий произошло в субботу 12 апреля 2014 года: две кражи и один поджог (заведены уголовные дела).

Первый случай зафиксирован в одном из домов Красноуфимского района, где произошло неожиданное для жителей возгорание. В результате пожара владелец квартиры понес убытки в размере пятидесяти тысяч рублей. Оперативно-следственные действия позволили по горячим следам найти поджигателя квартиры. По данному делу сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье сто шестьдесят семь части второй УК РФ («Умышленное повреждение имущества путем поджога»).

Второе происшествие зафиксировано в одном из торговых точек города Красноуфимска. Молодые люди в магазине присвоили незаконным способом денежные средства в размере двенадцати тысяч рублей и скрылись в места преступления. Сотрудники полиции нашли условных подозреваемых граждан и задержали. В настоящее время проводится проверка.

Третий аналогичный случай кражи произошел в Красноуфимском районе - молодой человек двадцати пяти лет украл бензопилу. Подозреваемого вора доставили в отдел полиции для разбирательства настоящего дела. В настоящий момент также проводится тщательная проверка.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.