Сводка происшествий в Красноуфимске с 12 по 18 декабря

19 декабря 2014 Происшествия Источник krufovd.ru/

Сводка происшествий в Красноуфимске с 12 по 18 декабря

За период 12-18 декабря 2014 года в дежурную часть ОВД г. Красноуфимска поступило 266 сообщений и заявлений о происшествиях и преступлениях различного характера. Так, за неделю сотрудниками полиции было зафиксировано 9 случаев краж чужого имущества, 7 случаев нанесения побоев разной степени тяжести, 2 случая нарушения ПДД. Кроме того, официально задокументировано по одному следующему случаю: умышленное нанесение вреда здоровью средней тяжести, нанесения тяжкого вреда здоровью, угроза убийством, умышленное уничтожение чужого имущества, сбыт наркотических веществ, насилие в отношении одного из представителей местной власти.

За прошедшую неделю на территории Красноуфимска и Красноуфимского района сотрудники полиции выявили более тысячи административных правонарушений, из  которых распитие алкоголя в общественных местах, появление в пьяном виде в общественных местах, неповиновение законному требованию полицейского.

С 12 по 18 декабря правоохранительные органы возбудили 19 уголовных дел и 15 из них раскрыли. Что касается дорожной обстановки на территории Красноуфимского городского округа, то и она неутешительная. Только за семь дней произошло 18 дорожно-транспортных происшествий. К счастью, никто из участников дорожных аварий не пострадал и не погиб.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.