Словесная перепалка в кафе закончилась поножовщиной

24 ноября 2014 Происшествия Источник 66.mvd.ru

Словесная перепалка в кафе закончилась поножовщиной

20 ноября 2014 года ночью в деж. часть ММО МВД России «Красноуфимский» поступил сигнал из Красноуфимской районной больницы о том, что бригада скорой помощи доставила мужчину двадцати девяти лет с резаными ранами в области живота и поясницы. На место происшествия незамедлительно направилась следственно-оперативная группа. Сотрудники местной полиции, проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий, задержали подозреваемого в совершении преступного деяния.

В ходе проведения оперативных действий правоохранительными органами выяснилось, что конфликт возник в одном из местных кафе. Между двумя неизвестными мужчинами возникла словесная перепалка, которая впоследствии переросла в серьезную драку и все завершилось поножовщиной. В результате пострадавшего доставили в красноуфимскую больницу, где ему была оказана первая медпомощь и зафиксировано проникающее ножевое ранение живота с серьезным повреждением кишечника. Сотрудники полиции по горячим следам быстро нашли гражданина, подозреваемого в совершении преступления. Задержанный гражданин свою вину полностью признал. Виновным оказался один из местных жителей 1993 года рождения, нигде не работающий и ранее не привлекавшийся к ответственности.

В отношении задержанного мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса РФ («Умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью человека»). Мужчине грозит  наказание в форме лишения свободы сроком до восьми лет.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.