Под Красноуфимском заяц спровоцировал дорожную аварию

07 марта 2015 Происшествия Источник justmedia.ru

Под Красноуфимском заяц спровоцировал дорожную аварию

Накануне на автомобильной трассе Красноуфимск – Арти – Касли случилось дорожное происшествие с участием пушистого зайца, внезапно появившегося на автодороге. В результате необычной дорожной аварии двое пострадавших.

По информации пресс-службы областного УГИБДД дорожное происшествие случилось на 51 км автомобильной трассы Красноуфимск – Арти – Касли. Автомашина ВАЗ-21099 двигалась по автомобильной трассе со скоростью, превышающей скорость на данном участке автодороги. В это время внезапно из леса выскочил заяц. Водитель отечественной автомашины, увидев дикое животное, решил его объехать, но не справился с управлением и, сам того не осознав, вылетел в кювет. На место дорожного происшествия прибыла «карета» скорой помощи и представители ГАИ.

В областном УГИБДД рассказали, что во время происшествия водитель автомашины находился в нетрезвом виде. Однако сам виновник аварии и пострадавший утверждает, что выпил сразу после дорожной аварии, чтобы снять стресс. Немногим позднее выяснилось, что водитель был лишен водительских прав еще в 2014 году и не имел право на управление автомобилем.

В результате необычной дорожной аварии у водителя автомашины зафиксированы многочисленные переломы ребер, у пассажира – закрытая черепно-мозговая травма, переломы ребер и сотрясение головного мозга. В настоящее время выясняются обстоятельства дела.

 

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.