Наркотики довели до реанимации и тюрьмы

23 апреля 2014 Происшествия Источник krufovd.ru

Наркотики довели до реанимации и тюрьмы

На прошлой неделе в дежурную часть ММО МВД России «Красноуфимский» обратился дежурный врач Центральной районной больницы города Красноуфимск с заявлением, что в реанимационном отделении в состоянии комы находится молодой человек, который поступил в больницу с передозировкой наркотических средств.

В это время родной отец, обнаруживший в личных вещах сына-подростка небольшой пакет с неизвестным белым порошком, обратился в органы полиции, чтобы сообщить о своей находке. Добросовестный мужчина в ходе встречи с сотрудниками полиции честно рассказал, что сын длительное время принимает наркотические вещества. Но ни уговоры, ни многочисленные просьбы перестать употреблять наркотики со стороны родителей не помогали. 

В один из злополучных апрельских дней молодой человек опять начал употреблять дома наркотические вещества: первое время парень смеялся, а через некоторое время ему стало очень плохо. К счастью, родители были дома и вызвали скорую помощь. Между тем сотрудники полиции, исследовав найденное отцом наркомана вещество, подтвердили факт нахождения в пакете наркотического средства в виде белого порошка.

В настоящее время юноша вышел из комы, и чувствует себя вполне хорошо. Но на этом его история с наркотиками не заканчивается. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических веществ и употребления наркотиков без назначения врача. Юношу ждет административное и уголовное наказание по статье двести двадцать восемь Уголовного кодекса РФ и статьи шесть точка девять Кодекса об административных правонарушениях РФ.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.