На жителя Красноуфимска завели два дела об оскорблении полицейских

21 сентября 2012 Происшествия Источник 66.ru

На жителя Красноуфимска завели два дела об оскорблении полицейских

Житель Красноуфимска в отношении старшего лейтенанта и капитана высказался в грубой форме, в результате чего были возбуждены два уголовных дела.

В отношении неработающего гражданина, который ранее привлекался к уголовной ответственности и был судим, в Красноуфимске возбудили сразу два уголовных дела. Представители пресс-службы СУ СКР по Свердловской области сообщили, что местного жителя подозревают в неоднократном оскорблении в отношении представителей власти по статье 319 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Так, 19 сентября в 11.00 полицейские доставили в красноуфимский межмуниципальный отдел полиции некоего мужчину для того, чтобы проверить гражданина на причастность к угону машины. Злоумышленник в свою очередь в фойе отдела полиции публично оскорбил старшего лейтенанта и капитана полиции.

Два уголовных дела представители уголовного розыска решили объединить в единое производство. На данный момент решают вопрос о том, чтобы предъявить подозреваемому мужчине обвинения и в отношении него избрать меры пресечения. Полицейские продолжают расследовать уголовное дело.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.