Легковой автомобиль врезался в бетонную плиту – есть пострадавшие

19 июня 2014 Происшествия Источник apiural.ru

Легковой автомобиль врезался в бетонную плиту – есть пострадавшие

17 июня 2014 года в 00:28 по местному времени в компетентные органы поступило экстренное сообщение о дорожно-транспортном инциденте по адресу: Красноуфимский район деревня Верхняя Ирга улица Широкая дом 26. На место аварии незамедлительно направились сотрудники ГИБДД, пожарные и бригада скорой помощи.

Представители пресс-службы УГИБДД по Свердл. области сообщают, что легковой автомобиль «ВАЗ-210113», двигаясь по деревне на большой скорости, не справился с управлением и врезался в бетонную плиту. В это время в салоне автомашины находились два пассажира – молодые девушки двадцати и двенадцати лет. Как оказалось, за рулем автомобиля находился молодой человек двадцати четырех лет в состоянии сильного алкогольного опьянения и к тому же без водительского удостоверения. Водитель, протаранив плиту, пытался скрыться с места происшествия, но быстрое реагирование сотрудников автоинспекции поспособствовало быстрому задержанию виновного.

В результате нелепой аварии пострадали обе пассажирки, получив сотрясения мозга, черепно-мозговые травмы и многочисленные ушибы. Пострадавших госпитализировали в ЦРБ г. Красноуфимск. Инспекторы ГИБДД выяснили, что пьяный водитель ранее уже привлекался к ответственности за аналогичное нарушение. Водитель «ВАЗ-210113» получил пятнадцать суток административного ареста за вождение в пьяном виде и два неуплаченных ранее штрафа.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.